Штукатурка декоративная цементная для наружных и внутренних работ Предназначена для изготовления декоративных тонкослойных штукатурных покрытий с «камешковой»  фактурой при внутренних и наружных работах, в т.ч. при устройстве систем наружной теплоизоляции фасадов, утепленных пенополистирольными и минераловатными…

Для наружных и внутренних работ Предназначена для обработки гладких слабовпитывающих оснований: бетонных, окрашенных, гипсокартона, кафельных плиток для придания шероховатости и повышенных сцепляющих свойств с отделочными материалами. Применяется для наружных и внутренних работ. Выдерживает 5 циклов…

Применяется для выравнивания и создания идеально ровной, горизонтальной и прочной поверхности пола как на несущих основаниях с большими неровностями (до100мм), так и для тонкослойного (от 3мм) выравнивания поверхностей. Используется для подготовки основания под укладку линолеума,…

Область применения: применяется для проведения кладки блоков из ячеистого бетона, пенобетона, газосиликата при возведении наружных и внутренних стен и перегородок. Клей является морозоводостойким. Приготовленный раствор пригоден также для проведения кирпичной кладки, выравнивания поверхностей и заполнения дефектов…

Для наружных и внутренних работ Применяется для окончательного выравнивания оштукатуренных и бетонных поверхностей фасадов зданий, стен и потолков во влажных помещениях. Выравненные поверхности могут быть покрашены или отделаны другими декоративными покрытиями. Для приготовления шпаклевки сухую…

Для внутренних работ Шпаклевка финишная белая применяется для окончательного выравнивания стен и потолков в сухих помещениях. Наносится на оштукатуренные, бетонные, гипсокартонные основания. Выровненные поверхности могут быть покрашены или отделаны другими декоративными покрытиями. Для приготовления шпаклевки…

Для внутренних работ Применяется для выравнивания стен и потолков в сухих помещениях. Наносится на оштукатуренные, бетонные, гипсокартонные основания. Выровненные поверхности могут быть покрашены или отделаны другими декоративными покрытиями. Для приготовления шпаклевки сухую смесь смешать с…

Штукатурка декоративная цементная для наружных и внутренних работ Современные строительные технологии позволяют использовать разнообразную декоративную штукатурку для создания неповторимого стиля, эстетичного вида и оригинального дизайна объекта. Одна из таких штукатурок – штукатурка КОРОЕД. Этот материал…

Для машинного и ручного нанесения Применяется для однослойного оштукатуривания или выравнивания оштукатуренных стен внутри помещений. Наносится как с помощью непрерывно работающих штукатурных машин (UELZENER, KAL ETA, M-tec, PFT и др.) так и вручную. Однослойная -…

Применяется для наружных и внутренних работ для укладки стеновых и напольных керамических плиток на оштукатуренных стенах, бетонных, кирпичных и других основаниях. Клей является строительной смесью широкого применения. Для приготовления клея сухую смесь смешать с чистой…